Эдем

Эдем
Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем Эдем
Наш комментарий: Туркомплекс "Эдем"по праву один из лучших у северной оконечности Телецкого озера. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и молодежи. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха - большая ухоженная территория, открытые бассейны с шезлонгами для загара, беседки с мангалами, огромный выбор экскурсий.

Туркомплекс Эдем - это место отдыха тех, кто любит Природу и ценит искреннее человеческое общение...

В «Эдеме» ощущается прелесть и своеобразие всех времен года: цветущая весна, теплое ласковое лето, яркая красочная осень и свежая зимушка-зима.

Для каждого времени года предлагается своя особая программа отдыха, а внимательный и отзывчивый персонал обеспечит отдых по Вашему вкусу: от спокойного и созерцательного, до активного и, даже порой экстремального.

Отдых в пансионате «Эдем» идеально подходит для туристов, любящих комфорт и желающих получить больше острых ощущений.
Местонахождение: Расположен на севере Телецкого озера в пос. Артыбаш - в 3 км от истока реки Бия.
Операторы сотовой связи: МТС, Билайн, Мегафон
Проживание: 
Три благоустроенных корпуса, сделанных из кедра: «Виктория» (46 осн. и 23 доп. мест), «Терем» (16 осн. мест), «Лотос» (12 осн. мест), один благоустроенный корпус «Эдельвейс» расположенный в 500 метрах от основной территории базы у подножья гору Тялан Туу (28 осн. мест), два двухэтажных летних домика на территории ТК «Эдем» (по 9 осн. мест) и один двухэтажный летний домик на берегу Телецкого озера (8 осн. мест), кафе на 48 посадочных мест (в зимний период) и летняя веранда на 20 посадочных мест. 
Питание: организовано в кафе. Стоимость 3-разового питания (завтрак, обед, ужин) при условии предварительного заказа - 700 рублей/день, при оплате на месте 850 рублей/день. Вы можете заказать и вкусить Царские блюда из телецкой рыбы: таймень, хариус, телецкая селедка, сиг Правдина, налим, щука. Принимаются заявки на проведение банкетов, корпоративных мероприятий. Покупка питания не обязательна. Так же можно просмотреть видеофильмы, спутниковое TV, послушать музыку, потанцевать и спеть караоке.
Инфраструктура: 3-х этажное здание оздоровительного комплекса, на цокольном этаже которого находятся: 4 душевые кабинки с туалетами, на первом этаже: банный комплекс с русской парной, бассейном с подогреваемой родниковой водой и местом отдыха, открытый летний детский и взрослый бассейн с горкой и водопадом для гидромассажа, широкий выбор ручного и механического массажа от высококлассного специалиста, беседки для отдыха, беседка с камином - барбекю, бесплатная охраняемая автостоянка, бильярд, настольный теннис, самоходная плавающая банька по Телецкому озеру на понтонах, оборудованный костровищем шалаш "Шамана", широкий выбор экскурсий, работает прокат спортинвентаря. 
Категории номеров
Корпус “Виктория” из круглого сибирского кедра содержит  13 номеров категории Б1 — в каждом номере: двуспальная кровать, раскладное кресло-кровать (дополнительные места), телевизор, холодильник, бельевой шкаф, санузел (душ, туалет, раковина, горячая и холодная вода),

6 номеров категории Б3 — в каждом номере: две-три односпальные кровати (основные места), раскладное кресло-кровать (дополнительные места), санузел (туалет, раковина, горячая и холодная вода).

Корпус “Терем”, выполненный в традиционном русском стиле, своей оригинальностью заслуженно привлекает к себе внимание отдыхающих. В корпусе «Терем» находятся 4 номера, которые располагаются на 2 и 3 этажах; в каждом: две односпальных кровати и диван-софа (все места — основные), санузел (туалет, раковина, вода горячая и холодная), телевизор в холле.

Для детей:
Дети до 6 лет без предоставления места размещаются бесплатно.

Оздоровление и лечение: Самоходная русская банька по Телецкому озеру на понтонах, фитованны, , чаи (фиточай с успокаивающим сбором, фиточай витаминный и др.)

В стоимость включено: Проживание в номере выбранной категории, пользование медицинской аптечкой, вызов такси, вызов "скорой помощи", пользование камерой хранения, побудка к определенному времени, бассейн, охраняемая автостоянка, встреча у автобуса и доставка до туркомплекса.

Отдых с домашними животными: возможно по согласованию с администрацией.

Как доехать: Автомобилем: из г. Горно-Алтайска по трассе Р-375 до села Артыбаш. Усадьба находится в 2 км от села Артыбаш.
Автобусом: из г. Новосибирска, г. Бийска, г. Горно-Алтайска, г. Новокузнецка до с. Артыбаш.
Поездом: до ж/д ст. города Бийска, далее на автобусе или такси до с. Артыбаш.
Самолетом: до аэропорта г. Горно-Алтайска, г. Барнаула, далее на автобусе или такси до с. Артыбаш.

Возможен заказ индивидуального трансфера.

Расчетный час: 14:00 - выселение, 11:00 – заселение

Стоимость 2020

Виктория Стандарт

 

Номер находится в четырехэтажном здании, построенном из Алтайского кедра. В номере двуспальная кровать, кресло-кровать, прикроватная тумба, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, санузел, душ.

 

 

 

2500 за номер       

   500 доп.место

 

Виктория Эконом+

 

Номер на первом этаже корпуса "Виктория". Внутри две односпальные кровати, телевизор, холодильник, прикроватная тумба, шкаф для одежды, санузел, душ.

 

 

 

2000 за номер

Виктория Эконом

 

Номера находятся на третьем этаже четырехэтажного здания. В номере двуспальная/односпальная кровати, телевизор, прикроватная тумба, туалет. Душ находится в СПА-корпусе.

 

 

 

1 200 двухместный номер

1 800 трёхместный номер

 

Виктория Номер-студия

 

Находится на четвертом этаже корпуса Виктория. В номере двуспальная кровать, диван-софа, телевизор, шкаф для одежды, мини-кухня, туалет, душ. 

Если Вы любите просторные номера, то забронировав номер-студию Вы точно не прогадаете.

 

 

 

4000 за номер

Терем Стандарт

 

Четыре номера в трехэтажном здании. В каждом номере: две односпальных кровати, диван-софа, прикроватные тумбы, холодильник, туалет, душ, телевизор. 

 

 

 

2500 за номер       

   500 доп.место

 

Летние домики

 

Двухэтажные летние домики, с санузлом, раковиной, общей обеденной зоной на первом этаже. Душ находится в отдельном здании. Каждый домик вмещает по 9 человек. Прекрасно подходит для больших компаний. 

 

 

1 000  двухместный номер

2 500  пятиместный номер

 

Цена от: 500
Цена до: 4000
Тип: база отдыха

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.