Санаторий "Катунь"

Санаторий "Катунь"
Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь" Санаторий "Катунь"
 Санаторий "Катунь" расположился в глубине курортной зоны Белокурихи. Он является структурным подразделением ЗАО «Курорт Белокуриха», самого крупного лечебно-профилактического учреждения курорта Белокурихи. Построена здравница в 1960 годах, реконструирована в 1998 г., капитальный косметический ремонт проводится ежегодно. Расстояние от автовокзала г. Белокуриха – 1,5 км, от ж/д вокзала г. Бийск около 70 км, от г. Барнаул - 230 км, от г. Новосибирск - 450 км. Ближайший аэропорт в г. Горно-Алтайск (примерно в 150 км).
Санаторий представляет собой один восьмиэтажный корпус, оснащенный лифтами. Рассчитан санаторий на 408 мест. Площадь территории составляет 4,5 га.
 Питание в санатории «Катунь» 3-х разовое. Организован прием пищи по типу «шведский стол» в уютном ресторане на 350 персон, так же есть Люкс-зал до 60 человек.
Инфраструктура санатория:
- Бассейн крытый - пользование бассейном входит в стоимость лечебной путевки;
- открытый бассейн 168 кв.м;
- бани и сауны: русская и римская бани, финская сауна, турецкая баня (хаммам);
- салон красоты «Жемчужина»;
- библиотека;
- банкомат: сбербанк;
- терминал по приему оплат;
- аптека;
 - парковка: открытая охраняемая платная;
- прачечная,
- тренажерный зал,
- теннисный корт (летом), настольный теннис.
Преимущества:
Интернет: бесплатный Wi-Fi с 1 по 8 этажи, в  главном вестибюле; в ресторане на втором этаже; в - культурно-развлекательном центер.
Для детей: На лечение детей принимают с 4-летнего возраста. Игровая комната, детская площадка.
Расчетный час: 8:00, выезд в 8:00, заезд в 9:00.
Номерной фонд 

Новые категории номеров 4* в продаже с лета 2018

Престиж 4* 30 кв.м. Просторный удобный номер с современным дизайном, оборудован шумоизоляционной дверью с электронным замком. Подойдет как для семейного, так и для отдыха в компании друзей. В номере имеются две односпальные финские кровати (трансформеры с ортопедическим матрасом), которые при желании можно объединить в двуспальную кровать. В номере холодильник, кондиционер, ЖК-TV, радиоприемник, телефон с выходом на межгород и электрочайник.  2 основных, 2 дополнительных места (за счет 2 кресл-кроватей)

Семейный 1-комнатный 4* 30 кв.м. Идеально для размещения семьей. Большой балкон, шумоизоляционная дверь с электронным замком. В номере имеется двуспальная кровать. Оснащение: холодильник, кондиционер, ЖК-телевизор, телефоном выходом на межгород, электрочайник. В ванной комнате: ванна, биде, стиральная машина, фен, туалетные аксессуары (гель, мыло, шампунь). Балкон оборудован сушилкой для белья, в летнее время - шезлонгами. 2 основных, 2 дополнительных места (за счет 2 кресл-кроватей)

Комфорт 4* 15 кв.м. Комфортабельный номер, оборудован шумоизоляционной дверью с электронным замком. Удобен для размещения одного человека, предоставляется дополнительное место. В номере: полутороспальная либо двуспальная кровать, платяной шкаф со всеми аксессуарами, вешалка-прихожая для верхней одежды, ЖК-телевизором, холодильником, электрочайником, телефоном с выходом на межгород. В ванной комнате туалетные аксессуары (гель, мыло), фен. На балконе встроенная сушилка для белья, в летнее время предоставляется шезлонг. 1 основное, 1 дополнительное место (за счет кресло-кровати или евро-раскладушки)

Студия 4* 30 кв.м. Большой стильный номер, прекрасно подходит для романтического отдыха влюбленных, для семейной пары. Зона сна оборудована двуспальной кроватью, зона отдыха - мягким уголком, ЖК-телевизором и журнальным столиком. Имеются столовый сервиз, фужеры, электрочайник, микроволновая печь, гладильная доска с утюгом, сейф для хранения денежных средств; установлены кондиционер, телефон с выходом на межгород (по карте СТК). В ванной комнате предусмотрены аксессуары для личной гигиены (гель, мыло, шампунь и др.), а также халат и одноразовые тапочки. 2 основных, 1 дополнительное место (диван)

Джуниор Сюит 4* 35-37 кв.м. Большой просторный номер, состоящий из двух комнат – гостиной и спальни. В номере с комфортом разместится как один человек, так и семья. Установлена шумоизоляционная дверь с электронным замком. Оснащение: двуспальная кровать, мягкая мебель, журнальный столик, платяной шкаф, холодильник, электрочайник, столовый сервиз. В гостиной: ЖК-телевизор, телефон с выходом на межгород (по карте СТК), кондиционер, сейф для хранения денежных средств, гладильная доска с утюгом.  2 основных, 2 дополнительных места (диван)

Апартаменты 4* 58 кв.м. Высококлассный номер увеличенной площади с индивидуальным дизайном. Оборудован шумоизоляционной дверью с электронным замком. Состоит из двух комнат – гостиной и спальни, где с комфортом разместится как один человек, так и семья.

Номер полностью оснащен для самого взыскательного клиента – мягкая и корпусная мебель, сейф, ЖК-телевизор и DVD-центр с usb-входом, телефон с выходом на межгород (по карте СТК), микроволновая печь и полный набор посуды. Имеется кондиционер и стиральная машина-автомат, ванная комната оборудована феном и биде. 2 основных, 2 дополнительных места (диван)


Номера категории 3*

Стандарт 1-местный 15 кв.м. Номер оснащен полуторо-спальной кроватью, тумбочкой, телевизором, холодильником, телефоном, часами, электрочайником, набором для воды, шкафом, стульями, столом, зеркалом. Балкон. Санузел с душем с поддоном, унитазом, зеркалом. 1 основное, 1 дополнительное место (за счет 1,5спальной кровати)

Комфорт 1-местный 15 кв.м. Номер оснащен полуторо-спальной кроватью, тумбочкой, телевизором, холодильником, телефоном, часами, электрочайником, набором для воды, шкафом, стульями, столом, зеркалом. Балкон. Санузел с душем с поддоном, унитазом, зеркалом, феном. 1 основное, 1 дополнительное место (за счет 1,5спальной кровати)

Стандарт 16 кв.м. Номер оснащен двумя односпальными кроватями, тумбочками, телевизором, холодильником, телефоном, часами, электрочайником, набором для воды, шкафом, стульями, столом, зеркалом. Балкон. Санузел с душем с поддоном, унитазом, зеркалом. 2 основных, 1 дополнительное место (раскладушка)

Комфорт 16 кв.м. Номер оснащен двумя односпальными кроватямитумбочками, телевизором, холодильником, телефоном, часами, электрочайником, чайными парами, шкафом, стульями, столом, зеркалом. Балкон. Санузел с душем с поддоном, унитазом, умывальником феном, зеркалом. 2 основных, 1 дополнительное место (раскладушка)

Престиж 30 кв.м. Номера сданы в эксплуатацию в 2013 году. В номере: шкаф для одежды, две односпальные кровати 90*200 с возможностью преобразования в двухспальную кровать, прикроватные тумбочки, светильники, телевизор, холодильник, посуда на две персоны, электрический чайник, часы, телефон, радиоприемник, картина, балкон. Ванная комната: душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен. 2 основных, 1 дополнительное место (раскладушка)

Семейный номер 3-х местный Оснащение: двухспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, часы, электрочайник, чайные пары, набор для воды, набор посуды, мебель стенка, шкаф, прикроватные тумбочки (2 шт), зеркало, туалетный столик, пуфик, балкон. Санузел: душ с поддоном, унитаз, биде, умывальник, зеркало, фен. 3 основных, 1 дополнительное место (кресло-кровать)

Студия Оснащение: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, кондиционер, телевизор, телефон, часы, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, чайные пары, мебель стенка, шкаф, туалетный столик, пуфик, стул, журнальный стол, балкон. Санузел с ванной, унитазом, умывальником, биде. Халат, тапочки, фен. 2 основных, 1 дополнительное место (диван)

Джуниор сюит Оснащение: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, часы, электрочайник, чайные пары, набор посуды, мебель стенка, шкаф, туалетный столик, пуфик, журнальный стол. Санузел с ванной, унитаз, биде, раковина, зеркало, халат, тапочки, фен. 2 основных, 2 дополнительных места (диван)

Апартаменты Высококлассный номер увеличенной площади с индивидуальным дизайном. Оборудован шумоизоляционной дверью с электронным замком. Состоит из двух комнат – гостиной и спальни, где с комфортом разместится как один человек, так и семья. Номер полностью оснащен для самого взыскательного клиента – мягкая и корпусная мебель, сейф, ЖК-телевизор и DVD-центр с usb-входом, телефон с выходом на межгород (по карте СТК), микроволновая печь и полный набор посуды. Имеется кондиционер и стиральная машина-автомат, ванная комната оборудована феном и биде.  2 основных, 2 дополнительных места (диван). 


Стоимость 2020
Даты01.06.2020 - 30.06.2020 (Средний сезон, полный пансион + оздоровление )
Категория номераОснДопРазмещениеВзрРеб(до 14 лет.)
Стандарт 1-мест (1/1)11
1-местное с оздоровлением4600
Доп. место с оздоровлением29952480
Стандарт (2/1)21
2-местное с оздоровлением35902870
Доп. место с оздоровлением29952480
Комфорт (2/1)21
2-местное с оздоровлением39003120
Доп. место с оздоровлением31502480
Комфорт 4* (1/1)11
1-местное с оздоровлением5600
Доп. место с оздоровлением32752620
Престиж 4* (2/2)22
2-местное с оздоровлением49553965
Доп. место с оздоровлением38803100
Семейный (2/2)22
2-местное с оздоровлением47503800
Доп. место с оздоровлением35752860
Семейный 1-комн 4* (2/2)22
2-местное с оздоровлением49553965
Доп. место с оздоровлением38803100
Студия 4* (2/1)21
1-местное с оздоровлением7900
2-местное с оздоровлением62005300
Доп. место с оздоровлением45003600
Джуниор Сюит 4* (2/2)22
1-местное с оздоровлением7900
2-местное с оздоровлением62005300
Доп. место с оздоровлением45003600
Апартаменты 4* (2/2)22
1-местное с оздоровлением9400
2-местное с оздоровлением72006200
Доп. место с оздоровлением50004000
ЗавтракВключен
ОбедВключен
УжинВключен

Даты01.06.2020 - 30.06.2020 (Средний сезон, полный пансион + лечение )
Категория номераОснДопРазмещениеВзрРеб(до 14 лет.)
Стандарт 1-мест (1/1)11
1-местное с лечением5000
Доп. место с лечением33952800
Стандарт (2/1)21
2-местное с лечением39903190
Доп. место с лечением33952800
Комфорт (2/1)21
2-местное с лечением43003440
Доп. место с лечением35502800
Комфорт 4* (1/1)11
1-местное с лечением6000
Доп. место с лечением36752940
Престиж 4* (2/2)22
2-местное с лечением53554285
Доп. место с лечением42803420
Семейный (2/2)22
2-местное с лечением51504120
Доп. место с лечением39753180
Семейный 1-комн 4* (2/2)22
2-местное с лечением53554285
Доп. место с лечением42803420
Студия 4* (2/1)21
1-местное с лечением8500
2-местное с лечением68005780
Доп. место с лечением51004080
Джуниор Сюит 4* (2/2)22
1-местное с лечением8500
2-местное с лечением68005780
Доп. место с лечением51004080
Апартаменты 4* (2/2)22
1-местное с лечением10000
2-местное с лечением78006680
Доп. место с лечением56004480
ЗавтракВключен
ОбедВключен
УжинВключен

Даты01.07.2020 - 25.08.2020 (Высокий сезон, полный пансион + оздоровление )
Категория номераОснДопРазмещениеВзрРеб(до 14 лет.)
Стандарт 1-мест (1/1)11
1-местное с оздоровлением5500
Доп. место с оздоровлением33502740
Стандарт (2/1)21
2-местное с оздоровлением43003440
Доп. место с оздоровлением33502740
Комфорт (2/1)21
2-местное с оздоровлением45003600
Доп. место с оздоровлением34502740
Комфорт 4* (1/1)11
1-местное с оздоровлением6250
Доп. место с оздоровлением35252820
Престиж 4* (2/2)22
2-местное с оздоровлением55004400
Доп. место с оздоровлением41503320
Семейный (2/2)22
2-местное с оздоровлением53754300
Доп. место с оздоровлением38903110
Семейный 1-комн 4* (2/2)22
2-местное с оздоровлением55004400
Доп. место с оздоровлением41503320
Студия 4* (2/1)21
1-местное с оздоровлением8500
2-местное с оздоровлением65005600
Доп. место с оздоровлением45003600
Джуниор Сюит 4* (2/2)22
1-местное с оздоровлением8500
2-местное с оздоровлением65005600
Доп. место с оздоровлением45003600
Апартаменты 4* (2/2)22
1-местное с оздоровлением10500
2-местное с оздоровлением79506870
Доп. место с оздоровлением54004320
ЗавтракВключен
ОбедВключен
УжинВключен

Даты01.07.2020 - 25.08.2020 (Высокий сезон, полный пансион + лечение )
Категория номераОснДопРазмещениеВзрРеб(до 14 лет.)
Стандарт 1-мест (1/1)11
1-местное с лечением5900
Доп. место с лечением37503060
Стандарт (2/1)21
2-местное с лечением47003760
Доп. место с лечением37503060
Комфорт (2/1)21
2-местное с лечением49003920
Доп. место с лечением38503060
Комфорт 4* (1/1)11
1-местное с лечением6650
Доп. место с лечением39253140
Престиж 4* (2/2)22
2-местное с лечением59004720
Доп. место с лечением45503640
Семейный (2/2)22
2-местное с лечением57754620
Доп. место с лечением42903430
Семейный 1-комн 4* (2/2)22
2-местное с лечением59004720
Доп. место с лечением45503640
Студия 4* (2/1)21
1-местное с лечением9100
2-местное с лечением71006080
Доп. место с лечением51004080
Джуниор Сюит 4* (2/2)22
1-местное с лечением9100
2-местное с лечением71006080
Доп. место с лечением51004080
Апартаменты 4* (2/2)22
1-местное с лечением11100
2-местное с лечением85507350
Доп. место с лечением60004800
ЗавтракВключен
ОбедВключен
УжинВключен
Цена от: 3500
Цена до: 6500
Тип: Санаторий

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.