Алтай Резорт

Алтай Резорт
Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт Алтай Резорт

НАШ КОММЕНТАРИЙ: Природно-оздоровительный комплекс “Алтай-Resort” - уникальный комплекс ВИП уровня расположенный в экологически чистом уголке природы - Горном Алтае. Основная концепция комплекса - гармония с природой в сочетании с исключительным уровнем комфорта и безупречным сервисом. Интересная архитектура ландшафта территории позволяет соприкоснуться с уникальной природой Горного Алтая – прекрасной в любое время года. Туристический комлекс "ALTAY RESORT" - это единственный комплекс на территории Горного Алтая, сочетающий в себе возможности комфорта, активного отдыха и оздоровления зимой и, особенно, летом! Рекомендуем для семейного отдыха, оздоровительного отдыха, ВИП мероприятий.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Туристический комплекс "Алтай Resort" расположен в уголке первозданной природы Горного Алтая, В непосредственной близости с мараловодческим хозяйством в живописном месте в окружении горных хребтов, лесных массивов из кедра и лиственницы, в пойме реки Майма в 40 км от г. Горно-Алтайска.

От г. Горно-Алтайска доехать до п. Кызыл-Озек, далее — в сторону Турочака, поворот направо на с. Бирюля, проезд с. Александровка, затем с. Урлу-Аспак, в центре села — поворот налево, через 1 км — комплекс "Алтай Resort».

РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: время заезда 14:00, время выезда 12:00. Размещение до расчетного часа: с 00:00 до 12:00ч. - бесплатно (при наличии свободного места). Освобождение номера после расчетного часа: с 12:00 до 18:00 ч. - оплачивается 50% от стоимости проживания в сутки; с 18:00 до 24:00 ч. - оплачивается 50% от стоимости проживания в сутки.

WI-FI: есть.

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ: МТС.

ПРОЖИВАНИЕ:

К услугам гостей «Altay Resort»- отдельно стоящие двухуровневые благоустроенные коттеджи, выполненные из массива кедра в старорусском стиле с номерами класса комфортности: « Гранд Люкс», «Апартаменты», «Студия плюс» и одноуровневые благоустроенные коттеджи, выполненные в стиле Шале - самые изысканные дома в своем неповторимом вкусе с номерами класса комфортности: «Полулюкс», «Студия плюс», «Студия». В каждом коттедже общий эркер с камином, мягкой зоной отдыха и телевизором.

Номера различных категорий:

«Люкс Гранд» 1 дом №2

Двухуровневый коттедж с выходом на террасу из каждого номера,224 кв. метра. Свободный выход на террасу также имеется из ванной комнаты второго этажа) . 4 осн. места

На первом этаже:

Спальня: двуспальная кровать, две прикроватных тумбы, журнальный столик, пуф, трюмо, платяной шкаф, сейф, TV. Санузел с душевой кабиной и ванной, раковина, туалет, биде, фен, полотенца, набор косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа). Собственный выход на балкон.

Гостиная: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, кулер, TV,мягкая мебель, кондиционер. Ванная комната: душевая кабина, ванна, раковина, туалет, биде, фен, полотенца, набор косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа)

На втором этаже:

Спальня: двуспальная кровать, два шкафа, туалетный столик, прикроватные тумбы, пуф. Гостевая зона: два удобных кресла, журнальный столик,TV, комод, библиотека.

Ванная комната: душевая кабина, ванна, раковина, туалет, биде, фен, полотенца, набор косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа

«Апартаменты» 1 дом №1

Двухуровневый бревенчатый дом из кедра, с верандой,169 кв.метра. 4 осн. места

На первом этаже находится гостиная с камином. Гостиная: кухонный гарнитур, барная стойка, холодильник, микроволновая печь, кулер, TV, мягкая мебель и кондиционер. Пол застелен паркетом и подогреваемой плиткой.

На втором этаже: Две спальни: двуспальные кровати, туалетные столики, пуфы, музыкальные центры, мини-бары, кондиционеры, сейфы индивидуального пользования. Ванная комната: душевая кабина, ванна, раковина, туалет, биде, фен, полотенца, набор косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа). Выход на террасу.

Гостевые дома: 6 двухуровневых бревенчатых коттеджа из кедрового массива:

На первом этаже: общая гостиная мягкая зона отдыха c камином, кухонная зона, журнальный столик, номер «Студия плюс» и номер категории «Люкс» На втором этаже: общий коридор, два номера категории «Люкс»

«Люкс» Двухкомнатный номер в благоустроенном 2-х этажном коттедже, 36,9 кв. метров. 2 осн. места+ 1 доп. место В номере: Спальня и Гостиная В спальне: двуспальная кровать, две прикроватных тумбы, журнальный столик, пуф, трюмо, платяной шкаф, сейф, TV. Санузел с душевой кабиной и ванной, раковина, туалет, биде, фен, полотенца, набор косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа). Собственный выход на балкон. В гостиной: диван, два кресла, журнальный столик.

«Студия плюс»

Однокомнатный номер в благоустроенном 2-х этажном коттедже на первом этаже, 28,9 кв. метров. 2 осн. места Спальня: двуспальная кровать, две прикроватных тумбы, пуф, трюмо, платяной шкаф, сейф TV. Санузел с душевой кабиной и ванной, раковина, туалет, биде, фен, полотенца, набор косметических средств (шампунь, кондиционер, гель для душа). Собственный выход на балкон.

Категории номеров в новых благоустроенных коттеджах, выполненных в стиле Шале.

5 одноуровневых и 4 двухуровневых коттеджа в стиле Шале, включающие в себя номера категории «Полулюкс» и «Студия». Общая гостиная зона: камин, диван, два кресла, журнальный столик, TV.

«Полулюкс» Однокомнатный номер с разделением на гостиную и спальную зону. 2 осн. места + 1 доп. Спальная зона (с выходом на террасу): двуспальная кровать, две прикроватных тумбы, кресло. Гостиная зона: диван, два кресла, платяной шкаф, журнальный столик, мини-бар, сейф, TV. Ванная комната: душевая кабина, раковина, туалет, фен, полотенца, набор косметических средств.

«Студия»  Однокомнатный номер, 2 осн. места В номере: двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, кресло, платяной шкаф, трюмо, TV, сейф, мини-бар Ванная комната: душевая кабина, раковина, туалет, фен, полотенца, набор косметических средств. На территории комплекса доступен Wi Fi и мобильная связь МТС.

ПИТАНИЕ:

Ресторан комплекса «Алтай Resort» расположен в красивом месте на берегу озера. Первый этаж занимают светлый просторный обеденный зал вместимостью 60 мест и бар. На втором этаже расположен конференц-зал на 15 персон с зоной отдыха и камином, специально предназначенный для проведения деловых встреч.

По желанию гостей пищу можно готовить на свежем воздухе, для этого оборудована специальная площадка — «Кухня мира».

Разнообразное меню удовлетворит предпочтения самых требовательных гурманов. В ресторане Гостиничного комплекса «Алтай Resort» есть меню завтраков, вегетарианское меню, меню восточной кухни, заказное меню, а также меню банкетных блюд.

Блюда готовятся из натуральных, экологически чистых ингредиентов собственного производства. Продукты выращены на прилегающих к комплексу сельскохозяйственных угодьях, произведены в собственном хозяйстве, в которое входят маральник, животноводческая ферма, охотничье хозяйство и целая система озер для выращивания рыбы.

ИНФРАСТРУКТУРА: С 2014 г. открыт современный лечебно-оздоровительный комплекс, предлагающий разнообразный набор оздоровительных процедур (функциональная диагностика, водолечение, флоатингтерапия, криосауна, спелеотерапия, термотерапия, массажи, пантовые ванны), кроме отдельных процедур предлагаются многодневные оздоровительные и SPA-программы.

Территория оздоровительно-гостиничного комплекса – 11 га. На территории расположены 3 водоема (муксун, форель, хариус, осетр), оборудованная зона отдыха с мангалом, беседками, шезлонгами на пирсе, банно-оздоровительный и спортивно-оздоровительный комплексы, сауна с гималайской солью, 25-метровый бассейн с 4 дорожками, тренажерный и фитнес- залы, джакузи, медицинский центр, пейнтбол, веревочный парк, скалодром, а также «спортивно-стрелковый» клуб.

Русская баня на березовых дровах. Парилка на 6-7 человек выполнена из ценных пород дерева, оснащена релаксационной музыкой и светомузыкой. В помывочном отделении: кедровая купель на 500 л., душевые оснащены кедровыми ведрами с холодной водой и автоматическим набором воды.На 2-м этаже: Комната отдыха: кожаная мебель, музыкальный центр, кондиционер, бильярд (12 футовый).

Комплекс имеет мараловодческое хозяйство (1500 га). Дорога, ведущая непосредственно к маральнику, находится в хорошем состоянии и проходима для любого вида транспорта.

Озеро площадью 2,5 га; Ресторан (цокольный этаж зал для проведение вечеров, 1 этаж ресторан с баром, 2 этаж зона отдыха и конференц-зал на 15 чел.); Мараловедческое хозяйство; стрелковый клуб.

Охраняемая автостоянка.

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

К Услугам гостей:

- бассейн (длина 25 метров, 4 дорожки, глубина от 1,4 до 2 м, ширина 8 м, гидрофорсунки, противопоток, аэромассаж). Постоянно поддерживаемая температура воды +28С;

- сауна с гималайской солью;

- современный спортивный зал с большим выбором тренажеров и опытным инструктором;

- теннисный зал.

В спортивно-оздоровительном комплексе одинаково комфортно людям разных возрастов, стремящихся к сочетанию природной тишины, активного отдыха и новейших технологий оздоровления.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Дети до 6 лет размещаются бесплатно. С 6 до 12 предусмотрены скидки на размещение на дополниетльных местах. Детская площадка на территории.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ДОСУГ:

Гостям комплекса доступны прогулки на катамаранах, лодках, квадроциклах, горных велосипедах, а в зимнее время — на снегоходах, коньках и лыжах.

Прогуляться по лесу по специально проложенным терренкурным дорожкам, остановиться в красивых беседках с видом на окрестности, украшенные ландшафтным дизайном - в любое время

Гости, любящие размеренный досуг, будут довольны конной прогулкой по маральнику, купанием в озере площадью 3 гектара.

На территории «Алтай Resort» доступна охота на пятнистого оленя и марала. Добыча трофеев проходит в течение всего светового дня (4-8 часов). Максимальная группа охотников — пять человек. Во время охоты команда передвигается на лошадях или пешком в сопровождении опытного егеря. После окончания охоты добытое животное транспортируется на базу.

Для любителей рыбалки на территории комплекса расположены два живописных озера с возможностью ловить рыбу. Большое разнообразие рыбы: форель, хариус, муксун, осетр, доступны разные виды рыбалки, каждая из которых увлекательна по-своему: летняя и зимняя, на лодке и с берега. «Алтай Resort» предоставляет гостям весь необходимый инвентарь.

ЛЕЧЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ:

Благодаря сочетанию лечебных природных факторов и современной хорошо оснащенной лечебной базе, проводится лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожи, органов дыхания, кровообращения, обмена веществ, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, периферической нервной системы.

К Вашим услугам комфортабельный коттедж из кедра, где расположен лечебно-оздоровительный комплекс площадью 360м2 выполненный из кедра в едином стиле базы, включает в себя кабинеты с лучшим европейским оборудованием, где ведут прием опытные специалисты.

Основанные на продуктах пантового оленеводства, травяных сборах, медовых композициях, многие методики лечения являются эксклюзивными и уникальными и позволяют гостям комплекса в любое время года ощутить целебную силу Горного Алтая. Природными лечебными факторами также являются микроклимат, повышенное содержание в воздухе фитонцидов, лечебная вода с высоким содержанием селена и серебра.

На 1-м этаже находится: комната отдыха с камином, обеденной зоной и зоной отдыха, TV плазмой, музыкальным центром. К услугам отдыхающих: массажный кабинет, оснащенный современным массажным оборудованием, где работает специалист владеющий новейшими методами массажа.

Невозможно представить себе отдых без русской бани! В комплексе - русская баня на березовых дровах. Парилка на 6-7 человек выполнена из ценных пород дерева, оснащена релаксационной музыкой и светомузыкой. В помывочном отделении: кедровая купель на 500 л., душевые оснащены кедровыми ведрами с холодной водой и автоматическим набором воды.

На 2-м этаже: Комната отдыха: кожаная мебель, музыкальный центр, кондиционер, бильярд (12 футовый).

Также на территории комплекса находится спортивно-оздоровительный комплекс.

К Услугам гостей:

- бассейн (длина 25 метров, 4 дорожки, глубина от 1,4 до 2 м, ширина 8 м, гидрофорсунки, противопоток, аэромассаж). Постоянно поддерживаемая температура воды +28С;

- русская баня, сауна с гималайской солью;

- кедровая фитопаросауна;

- джакузи;

- современный спортивный зал с большим выбором тренажеров и опытным инструктором;

- теннисный зал;

- массажный кабинет;

- салон красоты (услуги мастера по педикюру и маникюру, услуги парикмахера).

В спортивно-оздоровительном комплексе одинаково комфортно людям разных возрастов, стремящихся к сочетанию природной тишины, активного отдыха и новейших технологий оздоровления.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

НА АВТОМОБИЛЕ: от г. Горно-Алтайска доехать до п. Кызыл-Озек, далее — в сторону Турочака, поворот направо на с. Бирюля, проезд с. Александровка, затем с. Урлу-Аспак, в центре села — поворот налево, через 1 км — комплекс «Алтай Resort».

VIP ТРАНСФЕР: самолетом до аэропорта г. Горно-Алтайск, г Барнаул. Возможна встреча в аэропорту г Горно-Алтайска, Барнаула, Новосибирска.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ: 

Обращаем внимание, в 2020 г. комплекс работает по динамическим ценам. Актуальную стоимость просим уточнять при бронировании.   

В стоимость проживания входят: завтрак.

Дети до 6 лет на дополнительном месте - бесплатно.

В стоимость проживания входит:

- завтрак;

- посещение спортивно-оздоровительного комплекса с 08:00 до 11:00;

- групповое занятие по йоге с 08:15 до 09.15;

- одна консультация врача медицинского центра;

- спортивные игры на крытом корте с 08:00 до 14:00 (баскетбол, мини-футбол, волейбол, теннисный корт);

- при проживании в номерах Гранд Люкс и Апартаменты входит бассейн с 11:00 до 22:00.

Ранний заезд - 30% от стоимости номера.

Цена от:
Цена до:
Тип: База отдыха

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.