Ак Туру

Ак Туру
Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру Ак Туру
Наш комментарий: Турбаза "Ак Туру" прекрасно подойдет для отдыха молодежных компаний и корпоративных мероприятий. Удобное месторасположение - недалеко от Айского озера, Комплекса зимних развлечений на горе Веселой. Рядом есть магазины и кафе. Находится по соседству с турбазами "Радужный берег" и "Пегас".
«Ак-туру» в переводе с алтайского означает – белый дом, белая стоянка, белое стойбище.
Местонахождение: База отдыха «Ак-туру» расположена на левом берегу реки Катунь, в трёх километрах от озера «Ая» в 443 км от Новосибирска
Операторы сотовой связи: МТС, Билайн, Мегафон
Проживание: Гостей базы отдыха ждет двухэтажный коттедж из кедра круглогодичного действия на 8 номеров и новый летний корпус на 15 номеров.
Стандарт - Однокомнатный номер на первом этаже зимнего корпуса. Площадь 16 м2.
В номере: 2-спальная кровать (2 номера) или две кровати - 1 и 1,5-спальные (6 номеров), шкаф, столик, пуф, тумбы, ТВ, холодильник, WC+ душевая кабина (гор. вода).
Максимальное размещение: 2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка или за счет 1,5-спальной кровати). Общее количество номеров: 8 номеров.
Полублагоустроенный - Однокомнатный номер однокомнатный номер в НОВОМ летнем корпусе. Площадь: 16 кв.м.
В номере: две 1,5-спальные кровати, вешалка, тумбы, столик, мини-холодильник, WC - раковина в номере (холодная вода), душ – один на 2 номера.
Максимальное размещение: 2 осн. места + 1 доп. место (за счет 1,5-спальной кровати). Общее количество номеров: 8 номеров
Эконом Плюс: Однокомнатный номер в летнем корпусе. Площадь: 16 кв.м.
В номере: 2-спальная кровать (3 номера) или две кровати - 1 и 1,5-спальные (4 номера), вешалка, тумбы, столик, мини-холодильник, WC - раковина в номере (холодная вода), душ на этаже.
Максимальное размещение: 2 осн. места + 1 доп. место (раскладушка или за счет 1,5-спальной кровати). Общее количество номеров: 7 номеров.
Эконом: Однокомнатный номер в летнем корпусе. Площадь: 12 кв.м.
В номере: две 1,5-спальные кровати, вешалка, тумбы, пуф, мини-холодильник, WC - раковина в номере (холодная вода), душ на этаже.
Максимальное размещение: 2 осн. места + 1 доп. место (за счет 1,5-спальной кровати). Общее количество номеров: 8 номеров.
Питание: Для отдыхающих организованно питание в уютном летнем кафе. В летний сезон завтрак включен в стоимость проживания. Обед, ужин в кафе по меню.
Инфраструктура: взрослый и детский бассейны с шезлонгами, баня, волейбольная площадка, беседки, детская площадка, фонтан и бесплатная автостоянка с видеонаблюдением.
Для детей: Детям до 6 ти лет без предоставления места бесплатно. На территории детская площадка, детский бассейн.
Развлечения и досуг:
Летом: большой выбор экскурсий, сплавы на рафтах, полеты на дельтоплане, прогулки на лошадях,в 20 минутах пешей ходьбы находится теплое горное озеро Ая, открытый летний бассейн на территории.
Зимой: в 3 км от пансионата работает комплекс зимних развлечений "Гора Веселая" с горнолыжными трассами и ледяной горкой, работает каток, работает прокат горнолыжного снаряжения, сноутюбов. Предлагаются экскурсии на санях, снегохода
Расчётный час: выселение – 09:00, заселение – 12:00.

Цена от:
Цена до:
Тип: Турбаза

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.