Аносов Ключ (работает только в летнее время)

Аносов Ключ (работает только в летнее время)
Аносов Ключ (работает только в летнее время) Аносов Ключ (работает только в летнее время) Аносов Ключ (работает только в летнее время) Аносов Ключ (работает только в летнее время)
Оздоровительная программа: 
СКК «Асонов ключ» предлагает оздоровительную программу, оказывающую большой спектр благоприятных воздействий на организм человека:
a)   Очищение организма (вывод шлаков и токсинов, очистка желчевыводящих путей и протоков печени, очистка желудочно-кишечного тракта);
b)   Улучшение работы желудочно-кишечного тракта (нормализация выделения желудочного сока)
c)   Антистрессовая программа (снятие переутомления, успокаивающее воздействие на нервную систему, очистка кровеносных сосудов);
d)   Омоложение организма (регенерация клеток организма, активизация роста стволовых клеток);
e)   Нормализация действия мочеполовой системы;
f)    Омоложение кожи;
g)   Нормализация работы опорно-двигательной системы (вывод излишек солей из суставов, захрящивание суставов, снятие остеохондрозных явлений);
h)   Укрепление иммунной системы.
Оздоровительные процедуры проводятся с использованием НАТУРАЛЬНЫХ ПАНТОВ АЛТАЙСКОГО МАРАЛА (пантовые ванны, пантовый массаж), слабо минерализованной столовой воды «Асонова ключа» и целебных голубых глин, добываемых в предгорьях Белухи, что в комплексе дает не имеющий аналогов оздоровительный эффект
Маралы, выращиваемые в маральнике, получают для своего питания, специальные естественные минеральные добавки. Это обеспечивает уникальный состав лечебных ингредиентов в приготавливаемых оздоровительных составах.
Столовая, слабо минерализованная вода «Асонова ключа» не имеет противопоказаний и содержит бром, ионы серебра и селена. Родниковая вода используется для питья и приготовления пищи, подается для душа и налита в находящийся на территории бассейн для купания.
Все оздоровительные компоненты, используемые в ОК «Асонов ключ», длительное время (с 1999 года) проходят анализы и тестирование в Томском Институте Курортологии и имеют официальные анализы и заключения.
Продолжительность оздоровительной программы от 7-14 дней.
Примерный состав оздоровительных процедур 
• Пантовые ванны и пантовый массаж (на основе натуральных пантов, воды «Асонова ключа» и голубых целебных глин).
• Регулярное употребление столовой слабоминерализованной воды «Асонова ключа» (содержит ионы серебра и селена, бром).
• Специально разработанные лечебные пешеходные прогулки (терренкуры) в виде интересных пешеходных экскурсий.
Количество и порядок проведения процедур, состав оздоровительной смеси назначается на месте по индивидуальным показаниям здоровья (обычно — 10 пантовых ванн и 2-3 процедуры пантового массажа).
Оплата оздоровительных процедур производится на месте.
Примерный состав оздоровительных процедур
•        Пантовые ванны и пантовый массаж (на основе натуральных пантов марала из собственного маральника, воды Асонова ключа и голубых целебных глин).
•        Регулярное употребление столовой слабоминерализованной воды Асонова ключа (содержит ионы серебра и селена, бром).
•        Специально разработанные лечебные пешеходные прогулки (терренкуры) в виде интересных пешеходных экскурсий.
Количество и порядок проведения процедур, состав оздоровительной смеси назначается на месте по индивидуальным показаниям здоровья (обычно – 10 пантовых ванн и 2-3 процедуры пантового массажа).
Оплата оздоровительных процедур производится на месте.

Наименование процедур

Цена 1 процедуры

Ванны пантовые натуральные

890 р.

Пантовая бочка

650р.

Фитобочка

390 р.

Ванна с минеральной водой

200 р.

Жемчужная ванна

300 р.

Пантово — жемчужная ванна

950 р.

Глиняная ванна (голубая глина)

500 р.

Глиняная жемчужная ванна

650 р.

Аппликации глиняные различной локализации

от 100 до 300 р.

Ингаляции мин. водой

50 р.

Массаж ручной классический

от 300 до 2000 р.

Пиявки

150 р./пиявка

Фитоаппликации из трав Горного Алтая

250 р.

Обертывания пантовые

от 450 до 800 р. 


Противопоказания для лечебно-оздоровительных процедур: Мерцательная аритмия, тромбофлебит глубоких вен; Наличие в истории жизни онкологических заболеваний; Острое инфекционное заболевание; Наличие в анамнезе преходящего нарушения мозгового кровообращения(инсульт не менее 5 лет); Постинфарктный кардиосклероз (наличие в истории жизни инфаркт миокарда не менее пяти лет). Пароксизмальная тахикардия; Любой активный процесс; Аневризма аорты; Обычные противопоказания для санаторно-курортного лечения. Необходимые документы: амбулаторная или санаторно-курортная карта, паспорт, ваучер на заселение. Просьба обратить внимание, что в день заезда и день отъезда процедуры не проводятся! 4. Лечебница Лечебница СКК «Асонов ключ» рассчитана на одновременное проведение девяти оздоровительных процедур – восемь процедур по принятию пантовых ванн и одной процедуры пантового массажа. Здание лечебницы представляет собой каркасно-тентовый дом площадью 75 м кВ. В здании четыре помещения для приема пантовых ванн (на две ванны каждое), помещение для массажа, современные душевые кабины, диваны для отдыха, оборудованные места врачебного контроля. Специальный оздоровительный состав из пантов Алтайского марала, целебной воды Асонового ключа и других ингредиентов проходит подготовку в отдельном производственном здании и насосами, по системе продуктопроводов, подается в ванны. Процедуры проводятся медицинскими работниками, имеющими соответствующую квалификацию и прошедшие специальную подготовку. В пантовой аптеке можно приобрести натуральные смеси из пантов Алтайского марала, пантогематоген, пантогель и иные композиции для домашнего использования.

ВНИМАНИЕ!!! ТУРБАЗА НАХОДИТСЯ В ПОГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ!!!ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТА, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ НА ДЕТЕЙ!!!

Цена от:
Цена до:
Тип: санаторно-курортный комплекс

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.