Парк-Отель "Манжерок" 3*

Парк-Отель "Манжерок" 3*
Парк-Отель "Манжерок" 3* Парк-Отель "Манжерок" 3* Парк-Отель "Манжерок" 3* Парк-Отель "Манжерок" 3* Парк-Отель "Манжерок" 3*
Наш комментарий: Парк-отель "Манжерок" один из новых туркомплексов на Алтае. Благоустроенная территория, по-домашнему уютные номера в коттеджах, чуткий сервис, развитая инфраструктура - все это главные преимущества базы.
Рекомендуем для семейных пар с детьми и небольших дружеских компаний. Удобна для корпоративных мероприятий.
Территория парк-отеля отгорожена от посторонних глаз и охраняется, что создает атмосферу уюта и спокойствия.
Местонахождение: Парк-отель "Манжерок" расположился в живописном сосновом бору на берегу касавицы Катуни рядом с Манжерокским порогом, который за двойной изгиб туристы прозвали "долларом".
От Новосибирска 461 км, в начале села Манжерок.
Операторы сотовой связи: МТС, Билайн, Мегафон
Проживание: К услугам гостей комфортабельная гостиница на 9 номеров (от стандарта до люкса повышенной комфортности), два отдельно стоящих коттеджа с пятью 2-х местными номерами в каждом, летний домик с тремя 2-х местными номерами.
Питание: В ресторане. Завтрак включён в стоимость проживания. Уютный ресторан на 40 мест, расположенный на 1-ом этаже отеля, с изысканными блюдами как югославской так и японской кухни и прохладительными и горячительными напитками позволит вам расслабиться и приятно провести вечер. При желании вы можете по телефону заказать ужин в номер. Ресторан открыт с 9.00 утра до 23.00 вечера.
По предварительной заявке вы можете провести в ресторане корпоративную вечеринку, встретить новый год или отпраздновать любой другой праздник. предложат изысканные блюда как югославской, так и японской кухни, а также прохладительные и горячительные напитки.
Инфраструктура: охраняемая автостоянка, сейф на ресепшн, обслуживание в номере, уборка в номерах по запросу, прачечная, прокат спортивного инвентаря; дровяная баня с каминным залом и массажным кабинетом; открытый бассейн, бильярд, беседки для барбекю, детская площадка; экскурсионные программы, активные маршруты (водные, конные).
Для детей: Дети до 7 лет без предоставления места - бесплатно. На территории есть детская площадка.
Развлечения и досуг:
Летом: Небольшой залив с более теплой, чем в Катуни, водой позволит вам принять водные процедуры и позагорать на солнечном берегу, а в парковой зоне между отелем и рекой вы сможете совершать как дневные так и вечерние прогулки меж вековых сосен и вдоль живописного берега реки. Свободное время вы можете провести в уютной деревянной баньке или в бильярдной. Вам будут предложены конные и пешие прогулки, сплав по Катуни и посещение местных достопримечательностей. Для гостей парк-отеля в летнее время работает открытый бассейн

Расчетный час: заселение - 14.00 выселение - 12.00

Парк-отель "Манжерок" включает в себя

Корпус 0. Находится на въезде в парк-отель. Корпус летний. Здесь расположены номера эконом варианта. На первом этаже два номера и один на втором этаже (подъем по лестнице с улицы). Санузел для обоих этажей расположен в помещении первого этажа с отдельным входом с улицы.
Корпус 1. Находится на въезде на базу. В корпусе — пять номеров Стандарт, два на первом и три на втором этаже. На второй этаж ведет лестница внутри корпуса. Два номера на втором этаже — с общим санузлом.
Корпус 2. На первом этаже корпуса находится ресторан с отдельным входом. В корпусе два Полулюкса и четыре двухкомнатных Люкса.
Корпус 3. Находится рядом с бассейном и баней. В корпусе на первом этаже находятся два 2-местных номера Полулюкс. По лестнице внутри корпуса можно подняться на второй этаж, там расположены три 2-местных номера Стандарт.
Корпус 4. Расположен ближе всех к Катуни. К нему можно пройти мимо Корпуса 5 по освещенной дорожке. Наиболее уединенное милое место. Сразу за корпусом небольшая полянка над Катунью и спуск к реке. В корпусе находятся четыре номера Стандарт. Два номера с двуспальными кроватями, два — с двумя односпальными. У каждого номера есть небольшая веранда. К номерам на втором этаже ведет лестница с улицы.
Корпус 5. Находится в сосновом бору, в сторону Катуни. В корпусе три 2-местных номер Полулюкс и два 2-местных номера Страндарт. На первом этаже находится кухня-столовая, где можно самостоятельно приготовить еду, в компании посмотреть телевизор.
Корпус 6. На первом этаже корпуса находится сауна. В корпусе два 2-местных Страндарта, два 2-местных Полулюкса.

Во многих номерах есть возможность организации дополнительного места.

Цена от: 3500
Цена до: 11000
Тип: Туркомплекс

Лента счастливых туристов

  • Тур "Экспресстур Каменные грибы + водопад Учар" 01. 07-04.
  • Тур Визит Алтая, 24. 07-31.
  • Тур "Алтайское Ожерелье" (06.

  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Хочу выразить благодарность за прекрасно организованный тур "Алтайская Одиссея" в сентябре 2020 года. Особую признательность заслуживают наш гид Елена и водитель Денис: их профессионализм, доброжелательность, внимание выше всяких похвал.
  • Тур Алтайская Одиссея июль 2020 года.

    Огромное спасибо гиду Елене Болтовской, а также, нашему водителю - Роману! Елена - человек, вдохновляющий своей энергией, знаниями в области истории, культуры, эпоса своей земли.
  •  Тур Алтай Лайт, август 2020

    Всё понравилось: и работа гида Елены Драницыной, и организация питания и размещения. Елена большая молодец!
    А размещение на турбазе "Любава" в  домиках с панорамными окнами на берегу реки - вообще супер! И места очень красивые.

  • Тур Алтайская Одиссея 29. 06-06.
  • Тур Алтай Лайт, июль 2020 года.

    Проживали на отличной базе "Любава".
  • Тур "Обзорный Горный Алтай" 13. 08-21.

  • Мы отдыхали в Горно-Алтайске с 26 по 29 мая 2021г. Ещё в Калининграде я стала искать экскурсии, оставляла заявки на сайтах турфирм.
  • Передавайте привет Анатолию! Лучший гид, лучшая экскурсия :) Вернёмся в сентябре. Просто потому что мало - 7 дней - а мало :).
  • От своего имени и по поручению группы туристов"Алтай. Осенний блюз", посетивших Вашу гостеприимную Республику в октябре (10.
  • Это у нас вторая экскурсия с Алтай-инфо и мы ещё раз убедились насколько грамотно составлен маршрут, детям очень понравилось, получили много позитивной энергии!Выражаем благодарность работникам работникам турфирмы,особенно Жанне и водителю за понимание и терпение!!!. .
  • Сегодня были на потрясающей экскурсии-Удивительный Чемал с гидом Сергеем. Пишу благодарность от всей группы.
  •    
    Добрый день, хотим выразить огромную благодарность за прекрасный наш отдых в Алтае 22. 02-26.